Фото SPW20N60S5 Infineon Technologies — SPW20N60S5FKSA1
Как купить SPW20N60S5
Infineon Technologies
SPW20N60S5FKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: SPW20N60S5
Название: SPW20N60S5FKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер SPW20N60S5
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 20A TO-247
Корпус PG-TO-247-3
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 20A, Одиночные MOSFET транзисторы, SPW20N60S5, корпус PG-TO-247-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 20A TO-247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация