Как купить SST25VF016B-50-4I-QAF
Microchip Technology Inc.
SST25VF016B-50-4I-QAF Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Артикул: SST25VF016B-50-4I-QAF
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Flash память
Описание (EN) IC FLASH 16MBIT 50MHZ 8WSON
Корпус WSON-8 (5x6)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память 16Мбит 50МГц 8WSON, Flash память, корпус WSON-8 (5x6), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC FLASH 16MBIT 50MHZ 8WSON