Как купить SST25VF016B-50-4I-S2AF
Microchip Technology Inc.
SST25VF016B-50-4I-S2AF Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Цена
Категория Flash память
Описание (EN) 2.7V to 3.6V 16Mbit SPI Serial Flash 8 SOIJ .208in TUBE
Корпус SOIJ8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Вес 470 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память 16Mбит 50МГц 8SOIC, Flash память, 2.7В, корпус SOIJ8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 2.7V to 3.6V 16Mbit SPI Serial Flash 8 SOIJ .208in TUBE