Как купить SST25VF032B-80-4I-S2AF
Microchip Technology Inc.
SST25VF032B-80-4I-S2AF Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Flash память
Описание (EN) FLASH 32MBIT 80MHZ 8SOIC
Корпус SOIJ8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 420 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память 32Мбит 80МГц 8SOIC, Flash память, корпус SOIJ8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: FLASH 32MBIT 80MHZ 8SOIC