Как купить SST25VF040B-50-4I-SAE-T
Microchip Technology Inc.
SST25VF040B-50-4I-SAE-T Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Цена
Категория Flash память
Описание (EN) IC FLASH SER 4MB 50MHZ SPI 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память 4Мбит 50МГц шина SPI 8SOIC, Flash память, корпус SOIC8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC FLASH SER 4MB 50MHZ SPI 8SOIC