Как купить SST25VF080B-50-4I-QAF
Microchip Technology Inc.
SST25VF080B-50-4I-QAF Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Артикул: SST25VF080B-50-4I-QAF
Цена
Категория Flash память
Описание (EN) IC FLASH SER 8MB 50MHZ SPI 8TDFN
Корпус WSON-8 (5x6)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 320 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память 8Мбит 50МГц шина SPI 8TDFN, Flash память, корпус WSON-8 (5x6), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC FLASH SER 8MB 50MHZ SPI 8TDFN