Как купить STB10NK60ZT4
ST Microelectronics
STB10NK60ZT4 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STB10NK60ZT4
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 10A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 10A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 10A D2PAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация