Как купить STGW30H60DFB
ST Microelectronics
STGW30H60DFB ST Microelectronics — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STGW30H60DFB
Цена
Категория Одиночные IGBT транзисторы
Описание (EN) IGBT 600V 60A 260W TO247
Корпус TO-247
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Биполярный транзистор IGBT, 600 В, 60 А, 260 Вт, Одиночные IGBT транзисторы, 60А, корпус TO-247. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IGBT 600V 60A 260W TO247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация