Фото IRFIBC40G VISHAY — IRFIBC40GPBF
Как купить IRFIBC40G
VISHAY
IRFIBC40GPBF VISHAY — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IRFIBC40G
Название: IRFIBC40GPBF
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Партномер IRFIBC40G
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 3.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 7 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 3.5А 40Вт, 1.2 Ом, IRFIBC40G, корпус TO-220F. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 3.5A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация