Фото STLQ015M28R ST Microelectronics — STLQ015M28R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить STLQ015M28R
ST Microelectronics
STLQ015M28R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: STLQ015M28R
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT666
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.8 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.8V 0.15A SOT666. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания