Фото STLQ50C50R ST Microelectronics — STLQ50C50R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить STLQ50C50R
ST Microelectronics
STLQ50C50R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: STLQ50C50R
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 5V 50MA SOT323-5
Корпус SOT-323-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 50 мА, корпус SOT-323-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 5V 50MA SOT323-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания