Как купить STM1061N22WX6F
ST Microelectronics
STM1061N22WX6F ST Microelectronics — Мониторы питания, Супервизоры
Поиск по складам
Артикул: STM1061N22WX6F
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Мониторы питания, Супервизоры
Описание (EN) IC VOLT DETECTOR 2.2V LP SOT-23
Корпус SOT23-3
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Детектор напряжения 2.2В низкое энергопотребление SOT-23, Мониторы питания, Супервизоры, корпус SOT23-3, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC VOLT DETECTOR 2.2V LP SOT-23