Как купить STM32L151C6T6A
ST Microelectronics
STM32L151C6T6A ST Microelectronics — Микроконтроллеры STM
Поиск по складам
Артикул: STM32L151C6T6A
Категория Микроконтроллеры STM
Описание (EN) MCU 32-bit STM32L ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray
Корпус LQFP48
Тип упаковки Palette (палетта)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
ARM Cortex M3 MCU 32МГц, 32кб флэш, 4кб ОЗУ,4K EEPROM, 8 таймеров, 2 SPI, 2 I2C, 3 UART, USB, 12бит АЦП * 20 каналов, 2 ЦАП 12бит, 2.5В, корпус LQFP48. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 32-bit STM32L ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin LQFP Tray