Как купить STM32L152RCT6A
ST Microelectronics
STM32L152RCT6A ST Microelectronics — Микроконтроллеры STM
Поиск по складам
Артикул: STM32L152RCT6A
Категория Микроконтроллеры STM
Описание (EN) MCU 32-bit STM32L ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V
Корпус LQFP64
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tray (палетта)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер Cortex M3 32МГц, 256кб флэш, Микроконтроллеры STM, 1.8В, корпус LQFP64, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 32-bit STM32L ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V