Фото 78M12TO252 ST Microelectronics — L78M12CDT-TR
Как купить 78M12TO252
ST Microelectronics
L78M12CDT-TR ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: 78M12TO252
Название: L78M12CDT-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер 78M12TO252
Описание (EN) Standard Regulator Pos 12V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Корпус DPAK/TO-252AA
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 0.5 А, 78M12TO252, 0.5А, корпус DPAK/TO-252AA. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 12V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания