Как купить STP11NM60FD
ST Microelectronics
STP11NM60FD ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP11NM60FD
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 11A TO-220
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 11A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 11A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация