Как купить STP25N10F7
ST Microelectronics
STP25N10F7 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP25N10F7
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 100V 25A TO-220
Корпус TO-220
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 25A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 100V 25A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация