Как купить STP62NS04Z
ST Microelectronics
STP62NS04Z ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP62NS04Z
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 33V 62A TO-220
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 33В 62A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 33V 62A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация