Как купить STP80NF55-08
ST Microelectronics
STP80NF55-08 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STP80NF55-08
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 55V 80A TO-220
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 55В 80А 0,008Ом 300Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 55V 80A TO-220. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация