Как купить STPS30120DJF-TR
ST Microelectronics
STPS30120DJF-TR ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS30120DJF-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT
Корпус TDSON-8 FL
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 124 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 120В 30А, Одиночные диоды Шоттки, корпус TDSON-8 FL. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 120V 30A POWRFLAT. Применение: диод, выпрямитель, защита