Как купить STPS30L30DJF-TR
ST Microelectronics
STPS30L30DJF-TR ST Microelectronics — Сборки диодов Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS30L30DJF-TR
Категория Сборки диодов Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 30V 30A POWERFLAT
Корпус TDSON-8 FL
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 132 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 30В 30А, Сборки диодов Шоттки, корпус TDSON-8 FL. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 30V 30A POWERFLAT. Применение: диод, выпрямитель, защита