Как купить STPS30M60DJF-TR
ST Microelectronics
STPS30M60DJF-TR ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS30M60DJF-TR
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 60V 30A POWERFLAT
Корпус TDSON-8 FL
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 230 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 60В 30А, Одиночные диоды Шоттки, корпус TDSON-8 FL. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 60V 30A POWERFLAT. Применение: диод, выпрямитель, защита