Как купить STPS30SM60SG-TR
ST Microelectronics
STPS30SM60SG-TR ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS30SM60SG-TR
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Описание
Диод Шоттки 60В 30А, Одиночные диоды Шоттки, корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK. Применение: диод, выпрямитель, защита