Фото STPS5L40RL ST Microelectronics — STPS5L40RL — Одиночные диоды Шоттки — ST Microelectronics
Как купить STPS5L40RL
ST Microelectronics
STPS5L40RL ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS5L40RL
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
Корпус DO-201AD
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 40В 5А, Одиночные диоды Шоттки, корпус DO-201AD. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD. Применение: диод, выпрямитель, защита