Фото STTH30R02DJF-TR ST Microelectronics — STTH30R02DJF-TR — Одиночные диоды — ST Microelectronics
Как купить STTH30R02DJF-TR
ST Microelectronics
STTH30R02DJF-TR ST Microelectronics — Одиночные диоды
Поиск по складам
Артикул: STTH30R02DJF-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные диоды
Описание (EN) DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT
Корпус TDSON-8 FL
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 133 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод выпрямительный 200В 30А, Одиночные диоды, корпус TDSON-8 FL. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT. Применение: диод, выпрямитель, защита