Как купить STU10NM60N
ST Microelectronics
STU10NM60N ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STU10NM60N
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 10A IPAK
Корпус TO-251
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 10A, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-251. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 10A IPAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация