Фото STW45NM50 ST Microelectronics — STW45NM50 — Одиночные MOSFET транзисторы — ST Microelectronics
Как купить STW45NM50
ST Microelectronics
STW45NM50 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STW45NM50
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 500V 45A TO-247, 417W
Корпус TO-247
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 45А 417Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-247. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 500V 45A TO-247, 417W. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация