Фото STY60NM60 ST Microelectronics — STY60NM60 — Одиночные MOSFET транзисторы — ST Microelectronics
Как купить STY60NM60
ST Microelectronics
STY60NM60 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STY60NM60
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 60A MAX247
Корпус MAX247
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 60А 560Вт, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус MAX247. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 60A MAX247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация