Фото SZBZX84B5V6LT1G ON Semiconductor — SZBZX84B5V6LT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZBZX84B5V6LT1G
ON Semiconductor
SZBZX84B5V6LT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZBZX84B5V6LT1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
Корпус SOT23-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.225Вт 5.6В, Одиночные стабилитроны, корпус SOT23-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита