Фото SZBZX84C27LT1G ON Semiconductor — SZBZX84C27LT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZBZX84C27LT1G
ON Semiconductor
SZBZX84C27LT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZBZX84C27LT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
Описание
Стабилитрон 0.225Вт 27В, Одиночные стабилитроны, корпус SOT23-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита