Фото SZBZX84C4V7ET1G ON Semiconductor — SZBZX84C4V7ET1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZBZX84C4V7ET1G
ON Semiconductor
SZBZX84C4V7ET1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZBZX84C4V7ET1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 4.7V 225MW SOT23-3
Корпус SOT23-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.225Вт 4.7В, Одиночные стабилитроны, корпус SOT23-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 4.7V 225MW SOT23-3. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита