Фото SZMM3Z8V2T1G ON Semiconductor — SZMM3Z8V2T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM3Z8V2T1G
ON Semiconductor
SZMM3Z8V2T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM3Z8V2T1G
Цена
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
Корпус SOD-323
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 8.2В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-323, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита