Фото SZMM5Z3V3T1G ON Semiconductor — SZMM5Z3V3T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM5Z3V3T1G
ON Semiconductor
SZMM5Z3V3T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM5Z3V3T1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523
Описание
Стабилитрон 0.2Вт 3.3В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-523. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD523. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита