Фото SZMMSZ16T1G ON Semiconductor — SZMMSZ16T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMMSZ16T1G
ON Semiconductor
SZMMSZ16T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMMSZ16T1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) DIODE ZENER 16V 500MW SOD123
Корпус SOD-123
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 36 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон 0.5Вт 16В, Одиночные стабилитроны, корпус SOD-123, рабочая температура -55°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DIODE ZENER 16V 500MW SOD123. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита