Фото T1210-800G-TR ST Microelectronics — T1210-800G-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T1210-800G-TR
ST Microelectronics
T1210-800G-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T1210-800G-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 800V 12A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 12А 10мА 3Q, Симисторы (Triac), корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 800V 12A D2PAK