Фото T1235-600G-TR ST Microelectronics — T1235-600G-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T1235-600G-TR
ST Microelectronics
T1235-600G-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T1235-600G-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 12А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A D2PAK