Фото T405-600H ST Microelectronics — T405-600H — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T405-600H
ST Microelectronics
T405-600H ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T405-600H
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
Корпус IPAK
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 4А 5мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус IPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK