Фото T405-600T ST Microelectronics — T405-600T — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T405-600T
ST Microelectronics
T405-600T ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T405-600T
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 4А 5мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB