Фото T405Q-600B-TR ST Microelectronics — T405Q-600B-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T405Q-600B-TR
ST Microelectronics
T405Q-600B-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T405Q-600B-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Корпус DPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 4А 5мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус DPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK