Фото T435-600T ST Microelectronics — T435-600T — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T435-600T
ST Microelectronics
T435-600T ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T435-600T
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Корпус TO-220AB
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 4А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220AB. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB