Фото T435-800B-TR ST Microelectronics — T435-800B-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T435-800B-TR
ST Microelectronics
T435-800B-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T435-800B-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
Корпус DPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 800В 4А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус DPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK