Фото T835-600B-TR ST Microelectronics — T835-600B-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T835-600B-TR
ST Microelectronics
T835-600B-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T835-600B-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK
Корпус DPAK
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус DPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A DPAK