Фото T835-600G ST Microelectronics — T835-600G — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T835-600G
ST Microelectronics
T835-600G ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T835-600G
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус D2Pak (TO-263). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A D2PAK