Как купить TC1015-2.8VCT713
Microchip Technology Inc.
TC1015-2.8VCT713 Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TC1015-2.8VCT713
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 2.8V 0.1A SOT23-5
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.8 В, 0.1 А, 0.1А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 2.8V 0.1A SOT23-5. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания