Как купить TC1262-3.3VDB
Microchip Technology Inc.
TC1262-3.3VDB Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TC1262-3.3VDB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.5A SOT223-3
Корпус SOT-223-3
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 130 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.5 А, 0.5А, корпус SOT-223-3, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.5A SOT223-3. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания