Фото TL1963A-33DCQR Texas Instruments — TL1963A-33DCQR — Разное — Texas Instruments
Как купить TL1963A-33DCQR
Texas Instruments
TL1963A-33DCQR Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TL1963A-33DCQR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-6
Корпус SOT223-6
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 3.3 В, 1.5 А, 1.5А, корпус SOT223-6, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 1.5A SOT223-6. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания