Фото TL1963A-33DCYR Texas Instruments — TL1963A-33DCYR — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить TL1963A-33DCYR
Texas Instruments
TL1963A-33DCYR Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TL1963A-33DCYR
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Voltage Regulators 1.5A Lo-Noise Fast- Trans-Resp LDO Reg
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 430 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1.5 А, 1.5А, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Voltage Regulators 1.5A Lo-Noise Fast- Trans-Resp LDO Reg. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания