Фото TL1963A-33KTTR Texas Instruments — TL1963A-33KTTR — Разное — Texas Instruments
Как купить TL1963A-33KTTR
Texas Instruments
TL1963A-33KTTR Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: TL1963A-33KTTR
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1.5 А, 1.5А, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания