Как купить TL2575-33IKTTR
Texas Instruments
TL2575-33IKTTR Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: TL2575-33IKTTR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) REG BUCK 3.3V 1A 5-DDPAK
Корпус TO263-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А, Импульсные преобразователи, корпус TO263-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG BUCK 3.3V 1A 5-DDPAK. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения