Фото TL750L10CDR Texas Instruments — TL750L10CDR — Стабилизаторы линейные — Texas Instruments
Как купить TL750L10CDR
Texas Instruments
TL750L10CDR Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TL750L10CDR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 10V 0.15A 8SOIC
Корпус SOIC8
Температурный диапазон 0°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 10 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOIC8, рабочая температура 0°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 10V 0.15A 8SOIC. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания